Меню Поиск

Закрыть

Пешие инспекторы АМПП направили более 850 заявок на устранение неисправных знаков и инфощитов за 2019 г.

эксклюзив

02.04.2019 09:43

Пешие инспекторы АМПП направили более 850 заявок на устранение неисправных знаков и инфощитов за 2019 г.

Теги: Москва , Дорожные знаки , АМПП , Дорожные табло , Знак

Более 850 заявок на устранение неисправных знаков и информационных щитов направили пешие инспекторы ГКУ «АМПП» с начала 2019 г., сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Московского паркинга.

«Пешие инспекторы АМПП не только ежедневно передвигаются по маршрутам, фиксируя оплату парковки, но и внимательно следят за состоянием столичных дорог. Если инспектор замечает испорченные знаки или таблички, либо дорожную разметку, нанесенную неправильно, он фиксирует это. Затем специалисты формируют заявку и направляют ее в Центр организации дорожного движения для скорейшего устранения неисправности. За 2019 г. пешие инспекторы «Московского паркинга» направили более 850 заявок на устранение неисправных знаков и информационных щитов», - сообщили в пресс-службе.

Уточняется, что оставить заявку о неисправности светофора или дорожного знака может любой на портале «Наш город» и на «Едином транспортном портале». Любую информацию, касающуюся столичного парковочного пространства, можно получить в контакт-центре «Московский транспорт».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок