Меню Поиск

Закрыть

Двухэтажный кирпичный дом 1887 г. постройки отремонтируют в центре Москвы

01.04.2019 16:22

Двухэтажный кирпичный дом 1887 г. постройки отремонтируют в центре Москвы

Теги: ЦАО , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Капитальный ремонт многоквартирного дома 1887 г. постройки проведут в центре Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта в жилом доме в Басманном районе в центре столицы. Капитальный ремонт предусмотрен в двухэтажном кирпичном доме, построенном в 1887 г. по индивидуальному проекту», - говорится в сообщении.

Уточняется, что дом расположен по адресу: ул. Жуковского, д.1/2/10, стр.2, Басманный район, Центральный административный округ города Москвы.

«По результатам обследования здания проектными решениями в рамках капитального ремонта многоквартирного дома предусмотрены фасадные работы, а именно ремонт штукатурного слоя и окраска стен фасада, а также восстановление декоративных элементов, установка кронштейна для фасадного флагштока и замена наружного водостока», - отметили в пресс-службе.

В материале уточняется, что проектом запланирована окраска цоколя по предварительно подготовленной поверхности и устройство новых оконных отливов из оцинкованного металлического листа. При этом существующая планировка жилых помещений сохранится.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок