Меню Поиск

Закрыть

Собянин предложил москвичам проголосовать за новые сервисы в метро

Предоставлено сайтом «www.m24.ru»

31.03.2019 15:53

Собянин предложил москвичам проголосовать за новые сервисы в метро

Сергей Собянин предложил москвичам проголосовать на портале "Активный гражданин" за новые сервисы для пассажиров столичной подземки. Об этом мэр написал в своем .

Он напомнил, что Московское метро перевозит больше половины пассажиров в столице и стабильно занимает первое место в мире по надежности. При этом останавливаться подземка не намерена и предлагает все больше сервисов, подчеркнул мэр.

"Голосуйте на портале "Активный гражданин" за те, что кажутся вам полезными", – обратился Собянин к жителям столицы.

Например, москвичи могут за устройства для копирования и печати в метро, аппараты по продаже сувениров, мобильное приложение "Английский в метро" и "умные" сенсорные панели на станциях.

До этого Собянин москвичам принять участие в составлении летней программы в столичных парках. Голосование ведется на портале "Активный гражданин". Пользователям нужно ответить, какие кружки и секции необходимо открыть летом в городских парках.

Среди предложенных вариантов – танцы, йога, беговые тренировки, занятия на уличных тренажерах, скандинавская ходьба, иностранный язык, летние читальни. Кроме того, нужно из списка выбрать парк, где хотите посещать секции.
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок