Меню Поиск

Закрыть

Четыре автобуса малого класса заменили на средний в Путилково на маршруте №1208к

30.03.2019 02:14

Четыре автобуса малого класса заменили на средний в Путилково на маршруте №1208к

Теги: автобусы , Московская область , Минтранс

В Путилково на маршруте №1208к началась замена автобусов малого класса на средний, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«На маршрут №1208к «микрорайон «Мортонград Путилково» - Москва (станция метро «Сходненская»)» вышли автобусы большей вместимости», - говорится в сообщении.

Первый заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова отметила, что сегодня утром перевозчик заменил на маршруте №1208к четыре автобуса малого класса на средний. «В течение недели заменят еще 12 автобусов малой вместимости на средний класс, что увеличит провозную способность маршрута более чем в два раза», - отметила А.Кротова.

Уточняется, что маршрут №1208к обслуживает ООО «Красногорск-Авто» 16 автобусами малого класса. Перевозчик обеспечивает выпуск транспортных средств на маршруте согласно допуску на 100%. Интервал движения в час пик не превышает пяти минут. Однако провозные возможности автобусов малого класса на маршруте не соответствуют увеличению числа жителей в новом микрорайоне.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок