Меню Поиск

Закрыть

Эвакуаторы АМПП оказали помощь более 320 застрявшим и поврежденным автомобилям с начала года

эксклюзив

29.03.2019 11:35

Эвакуаторы АМПП оказали помощь более 320 застрявшим и поврежденным автомобилям с начала года

Теги: автомобили , Москва , Эвакуатор , АМПП

Более 320 застрявшим и поврежденным автомобилям оказали бесплатную помощь эвакуаторы ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» (АМПП) с начала 2019 г., об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московского паркинга.

«С начала 2019 г. эвакуаторы «Московского паркинга» переместили 323 застрявших или поврежденных в ДТП транспортных средства, которые не смогли самостоятельно покинуть место происшествия. Грузовые автомобили - 95 из общего числа - перемещались специальными большегрузными эвакуаторами для негабаритного транспорта. Чаще всего в этот период помощь на дорогах требовалась на МКАД, а также на Алтуфьевском, Варшавском, Каширском, Ленинградском, Можайском шоссе и шоссе Энтузиастов», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что эвакуаторы АМПП регулярно выезжают по заявкам экстренных служб города на места ДТП. Работники «Московского паркинга» помогают предотвратить возникновение заторов, оперативно перемещая неисправные автомобили. Дежурство эвакуаторов на улицах города осуществляется круглосуточно.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок