Меню Поиск

Закрыть

Пять проектов реконструкции КПП в составе электродепо метро столицы согласовали с октября 2018 г.

29.03.2019 10:02

Пять проектов реконструкции КПП в составе электродепо метро столицы согласовали с октября 2018 г.

Теги: Москва , Московский метрополитен , Москомэкспертиза , Мосгосэкспертиза

Согласовано пять проектов реконструкции контрольно-пропускных пунктов (КПП) в составе электродепо Московского метрополитена, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о рассмотрении проектной документации на реконструкции контрольно-пропускных пунктов (КПП) в составе электродепо Московского метрополитена. С октября 2018 г. Мосгосэкспертиза согласовала пять проектов на проведение реконструкции КПП в составе электродепо Московского метрополитена. Реконструкции КПП будут произведены в электродепо «Фили», «Выхино», «Владыкино», «Сокол» и «Новогиреево», - говорится в сообщении.

Уточняется, что КПП в составе электродепо Московского метрополитена призваны обеспечить санкционированный проход сотрудников и посетителей, ввоз (вывоз) материальных ценностей и исключить незаконный проход и бесконтрольный въезд автотранспорта. После реконструкции КПП будут оборудованы современными системами для своевременного выявления угроз безопасности и отработки механизма оперативного реагирования на угрозы.

«В составе КПП будут запроектированы: проходная, рабочая комната, гардероб и комната персонала, кладовая уборочного инвентаря, санузел», - добавляется в материале.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок