Меню Поиск

Закрыть

Директор школы №1598 отрицает получение учащейся ножевого ранения в стенах учреждения

эксклюзив

26.03.2019 11:06

Директор школы №1598 отрицает получение учащейся ножевого ранения в стенах учреждения

Теги: Дети , Школы

В стенах школы №1598 не было конфликтов и нападения учащейся на одноклассницу. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» директор школы №1598 Константин Петров.

«25 марта в девятом часу вечера поступила информация о том, что учащаяся 9 класса нашей школы получила травму и направлена в больницу. В этот день никаких конфликтов в стенах школы не было, девочка ушла домой после уроков. Это ситуация, естественно, находится на моем личном контроле, я нахожусь на постоянной связи с родителями девочки. Мы все надеемся на скорейшее выздоровление нашей ученицы», - сказал он.

Ранее старший помощник главы ГСУ Следственного комитета России по Москве Юлия Иванова сообщила агентству, что 25 марта в московскую больницу поступила несовершеннолетняя с ножевым ранением живота. Предварительно, данное ножевое ранение девочка получила в школе от одноклассницы. При этом несовершеннолетняя скрыла этот факт от учителей и одноклассников, а рану дома обнаружила мама. СК проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок