Меню Поиск

Закрыть

Капитальный ремонт проведут в жилом доме 1976 г. постройки в Дорогомилово

25.03.2019 16:40

Капитальный ремонт проведут в жилом доме 1976 г. постройки в Дорогомилово

Теги: Дороги , ЗАО , Москва , Жилой дом , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Капитальный ремонт дома 1976 г. постройки проведут в районе Дорогомилово в Западном административном округе Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Пятиэтажное здание, построенное в 1976 г. по типовому проекту, будет отремонтировано в соответствии с согласованной проектной документацией. Проектные решения включают в себя полную внутреннюю отделку помещений, в том числе устройство внутренних перегородок, замену оконных и дверных блоков. На балконах установят новые ограждения взамен существующих. В рамках капитального ремонта предусматривается полная замена системы электроснабжения и замена стояков систем водоснабжения и водоотведения третьего-пятого этажей здания», - говорится в сообщении.

Отмечается, что капитальный ремонт будет проведен по адресу: ул. Братьев Фонченко, д. 8, район Дорогомилово, Западный административный округ Москвы.

«Для своевременного обнаружения пожара в здании будет сформирована автоматическая система пожарной сигнализации. Последняя будет интегрирована в существующую систему автоматической пожарной сигнализации на посту охраны на первом этаже здания для формирования сигнала «Пожар» системой оповещения и управления эвакуаций», - добавили в пресс-службе.

Также в Москомэкспертизе пояснили, что в ходе работ некоторые инженерно-технические сети автоматизируются. Обновление системы противопожарной безопасности будет включать в себя противодымную защиту, подачу сигнала на отключение системы общеобменной вентиляции и кондиционирования и автоматическое закрытие огнезадерживающих клапанов.

«Видеонаблюдение будет снабжено функциями обнаружения движения, круглосуточного контроля и видеозаписи с регистрацией времени, даты и номера телекамеры, возможностью оперативного просмотра на посту охраны», - поясняется в сообщении.

Рубрика: Строительство

Тема: Капитальный ремонт Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок