Меню Поиск

Закрыть

«Единая Россия» запустила сервис по отправке обращений в системе «Избиратель - депутат»

20.03.2019 19:25

«Единая Россия» запустила сервис по отправке обращений в системе «Избиратель - депутат»

Теги: Единая Россия , Депутаты , Регионы , Москва , цифровизация

«Единая Россия» запустила сервис по отправке обращений депутатам в системе «Избиратель-депутат». Об этом сообщили в пресс-службе партии.

«Сегодня мы запустили сервис, который позволит любому человеку обратиться к депутату от «Единой России» в Заксобрании региона или муниципальном образовании и получить необходимую помощь дистанционно. В настоящее время функция работает в 10 субъектах, а в будущем данная возможность будет реализована по всей России», - приводятся в материале слова члена президиума генерального совета партии, депутата Госдумы Артема Турова.

На уровне законодательных органов власти региона данная функция предусмотрена Республика Саха (Якутия), Калининградской, Ленинградской, Московской, Нижегородской, Новосибирской и Тамбовской областях. На уровне представительного органа муниципального образования административного центра субъекта РФ сервис работает в Республиках Саха (Якутия) и Татарстан, а также Белгородской, Калининградской и Ульяновской областях.

Как отмечается, для того, чтобы обратиться к депутату, необходимо нажать кнопку «Написать обращение» на его странице. Функция появится только у депутатов из указанного списка на соответствующем уровне.

«В мае планируется внедрить данную функцию в раздел «Мои депутаты» в мобильном приложении партии», - подчеркивается в сообщении.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок