Меню Поиск

Закрыть

Игровые и спортивные площадки оборудуют в Южном Медведково на средства от платных парковок

20.03.2019 14:58

Игровые и спортивные площадки оборудуют в Южном Медведково на средства от платных парковок

Теги: Южное Медведково , Спортивные площадки , Москва , детская площадка , платная парковка , Площадка

В районе Южное Медведково на средства от платных парковок установят 10 игровых и спортивных площадок, сообщили в пресс-службе Московского паркинга.

«Во дворах района Южное Медведково на средства от оплаты парковок будут проведены работы по благоустройству. На ул. Молодцова, Заповедная и Сухонская, а также в проездах Дежнева, Шокальского и Ясном установят семь игровых площадок и три спортивных комплекса с безопасным резиновым покрытием и современным оборудованием. Помимо этого, отремонтируют тротуары, поменяют бордюры, поместят лавочки и ограждения, организуют парковочные карманы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что все деньги от платных парковок отправляются в префектуры, распределяются между управами районов Москвы и тратятся на благоустройство придомовых территорий. Все работы проводятся с учетом пожеланий жителей, которые могут голосовать за понравившийся проект на портале «Активный гражданин» или обратиться к муниципальным депутатам района.

С более подробной информацией о запланированных в районе работах можно ознакомиться на сайте управы в разделе «Благоустройство на средства от парковки».

Рубрика: Общество , Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок