Меню Поиск

Закрыть

Многоквартирный дом в Лялином пер. будет отремонтирован

19.03.2019 16:05

Многоквартирный дом в Лялином пер. будет отремонтирован

Теги: Москва , Жилой дом , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт , Мосгосэкспертиза

В центре столицы проведут капитальный ремонт многоквартирного дома, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Государственное автономное учреждение Москвы «Московская государственная экспертиза» (Мосгосэкспертиза), подведомственное Москомэкспертизе, сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт многоквартирного дома» по адресу: Лялин пер., д. 24-26, стр.2, Басманный район, Центральный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что работы будут проводиться в рамках действующей в столице региональной программы капитального ремонта в многоквартирных домах, а согласованный проект включает в себя обширный перечень работ, в том числе наружные, а также косметический ремонт мест общего пользования и частичную замену инженерных систем. Планируется полная замена системы центрального отопления, общего магистрального трубопровода и канализационной системы, а также частичная замена общедомовой сети электроснабжения. Деревянные конструкции чердачного помещения будут обработаны огнебиозащитным составом, в подвале отштукатурят и окрасят стены, потолок, а также заменят бетонную стяжку технического подполья.

Также ремонт будет произведен в подъездах: в вестибюлях и тамбурах появится новое покрытие из керамической плитки, старая штукатурка будет заменена, стены и потолок окрасят, а также обновится напольное покрытие. Отдельное внимание будет уделяться ремонту внутренних и внешних стен - заделке трещин и частичной замене кирпичной кладки.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок