Меню Поиск

Закрыть

Правительству РФ предложили реализовать проект «Формирование комфортной городской среды» в селах

19.03.2019 14:05

Правительству РФ предложили реализовать проект «Формирование комфортной городской среды» в селах

Теги: Госдума , село , Жители , правительство РФ

Правительству РФ предложили реализовать федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» в селах. Соответствующее постановление было принято депутатами в ходе пленарного заседания нижней палаты парламента.

«Рекомендовать правительству Российской Федерации рассмотреть возможность распространить действие федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на сельские поселения», - говорится в материалах к заседанию.

Кроме того, предлагается распространить действие федерального проекта «Чистая вода», предусмотренного национальным проектом «Экология», на модернизацию и строительство очистных сооружений централизованных систем водоотведения поселений или городских округов.

Ранее СМИ сообщали, что основной целью проекта «Формирование комфортной городской среды» является создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды на всей территории страны путем реализации ежегодно в период с 2017 по 2020 гг. комплекса первоочередных мероприятий по формированию современной комфортной городской среды в субъектах РФ.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок