Меню Поиск

Закрыть

Мужчину задержали по делу о сексуальном насилии над девочкой в детском музыкальном театре им. Н.Сац

18.03.2019 17:19

Мужчину задержали по делу о сексуальном насилии над девочкой в детском музыкальном театре им. Н.Сац

Теги: ЮЗАО , Педофилия , Следственный комитет

Мужчину задержали в рамках возбужденного уголовного дела о преступлении против половой неприкосновенности малолетней на юго-западе столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Расследуется уголовное дело в отношении мужчины 1970 г. рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»). В ходе допроса мужчина признал вину в полном объеме. В настоящее время с обвиняемым проводится комплекс следственных действий, направленный на закрепление доказательственной базы. В скором времени будет решен вопрос об избрании меры пресечения», - рассказала Ю.Иванова.

По данным следствия, инцидент произошел 17 марта: в помещении одного из детских театров на юго-западе Москвы мужчина подошел к малолетней девочке и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что неизвестный совершил развратные действия в отношении ребенка 2008 г. рождения в детском музыкальном театре им. Н.Сац. О произошедшем заявила в полицию мать девочки.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

18.03.2019 13:03

Девочка подверглась развратным действиям со стороны неизвестного в детском музыкальном театре им. Н.Сац

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок