Меню Поиск

Закрыть

Мужчина зарезал знакомого в подъезде дома в Хорошево-Мневниках (дополнение)

эксклюзив

18.03.2019 09:43

Мужчина зарезал знакомого в подъезде дома в Хорошево-Мневниках (дополнение)

Теги: СЗАО , Хорошёво-Мнёвники , СК , Подъезды , ГУ МВД по Москве , ножевые ранения , убийство , Подозреваемый

Мужчину убили на северо-западе столицы, подозреваемый задержан. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, вечером 16 марта на лестничной площадке подъезда дома на ул. Генерала Глаголева обнаружили тело гражданина 1970 г. рождения с колото-резаными ранами туловища.

«В кратчайшие сроки сотрудники уголовного розыска задержали мужчину 1981 г. рождения, который по указанному адресу, в ходе конфликта, нанес потерпевшему смертельные ножевые ранения. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. УК РФ «Убийство», - сказал источник.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве агентству подтвердили факт задержания подозреваемого, не сообщив подробностей.

Как уточнила Агентству «Москва» старший помощник главы ГСУ Следственного комитета России по столице Юлия Иванова, подозреваемый признал вину в полном объеме и пояснил, что во время бытовой ссоры с потерпевшим был пьян. «Подозреваемый доставлен в следственный отдел для проведения следственных действий, по результатам которых ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения», - добавила представитель ведомства.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок