Меню Поиск

Закрыть

Собянин поздравил работников сферы ЖКХ с профессиональным праздником

Предоставлено сайтом «www.m24.ru»

17.03.2019 12:03

Собянин поздравил работников сферы ЖКХ с профессиональным праздником


Сергей Собянин поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов сферы бытового обслуживания населения и ЖКХ столицы, который отмечается 17 марта.

"Наш город будет с каждым годом все краше и краше во многом благодаря вашим усилиям, вашему умению, вашему профессионализму", – приводит слова мэра Москвы .

Собянин отметил, что в прошлом году весь мир оценивал подготовку российской столицы к чемпионату мира по футболу. По словам мэра, работники ЖКХ достойно прошли это испытание.

Также он подчеркнул, что им предстоит решать еще более серьезные задачи, в том числе в рамках программы "Мой район".

В своем микроблоге Twitter мэр написал, что в этом году звание почетного работника ЖКХ Москвы получили восемь человек. Собянин опубликовал фотографии и рассказал о двух представителях профессии – о плотнике 4 разряда Иване Трунькине из "Жилищника" Новокосино, а также о Елене Горбатенко, которая работает в столичном ЖКХ почти 30 лет.

Ранее столичный градоначальник сообщил, что город комплексно развивать каждый район, что отразится на качестве предоставляемых услуг в сфере образования и здравоохранения. В районах также появятся новые уникальные пространства для отдыха, занятий спортом и культурного досуга.

Мэр отметил, что идеология развития города не в целом, а комплексно по каждому району – это идеология развития всей Москвы. Программа позволяет учесть просьбы жителей в каждом конкретном районе и определить приоритеты по их развитию, а также по дальнейшему благоустройству территории.

Предполагается, что программа "Мой район" станет долгосрочной.
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок