Меню Поиск

Закрыть

Прощание с журналистом И.Малашенко в ритуальном зале Троекуровского кладбища начнется 18 марта в 13:00

эксклюзив

15.03.2019 16:59

Прощание с журналистом И.Малашенко в ритуальном зале Троекуровского кладбища начнется 18 марта в 13:00

Теги: Журналисты , Похороны , Прощание , Москва

Прощание с журналистом Игорем Малашенко в ритуальном зале на Троекуровском кладбище начнется 18 марта 2019 г. в 13:00. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил коллега И.Малашенко, журналист Тимур Валеев.

«Прощание с И.Малашенко начнется в 13:00 в понедельник в ритуальном зале на Троекуровском кладбище. Похороны состоятся после завершения церемонии прощания», - заявил Т.Валеев.

И.Малашенко скончался в Испании 25 февраля на 65-м году жизни. По сообщениям СМИ, в предварительном отчете о вскрытии говорилось, что причиной смерти стало самоубийство. Также в ряде изданий сообщалось, что расширенная токсикологическая экспертиза не выявила криминальной составляющей в смерти И.Малашенко.

И.Малашенко родился 2 октября 1954 г. Он окончил философский факультет МГУ, затем и аспирантуру. Занимал посты генерального директора РГТРК «Останкино» и ТОО «Телекомпания «НТВ». В 2001-2009 гг. являлся генеральным директором канала RTVi (Нью-Йорк, Киев), с 2009 г. работал в компании «Интер ТВ» (Лондон). Работал также в компании Media-Most International, был президентом телекомпании Overseas Media Productions. Возглавлял предвыборный штаб Ксении Собчак, которая заявила о своем выдвижении на пост президента России в 2018 г.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок