Меню Поиск

Закрыть

Число авиарейсов «Уральских авиалиний» между Домодедово и Кутаиси вырастет до трех в неделю с 31 марта

эксклюзив

14.03.2019 08:20

Число авиарейсов «Уральских авиалиний» между Домодедово и Кутаиси вырастет до трех в неделю с 31 марта

Теги: аэропорты , Весна , Лето , Жуковский , авиакомпании , рейсы , Домодедово

Авиакомпания «Уральские авиалинии» увеличит количество рейсов между Москвой (аэропорт Домодедово) и Кутаиси (Грузия) до трех в неделю с 31 марта 2019 г., сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе перевозчика.

«Авиакомпания «Уральские авиалинии» в весенне-летнем расписании полетов откроет рейсы между Москвой (Домодедово) и Мумбаи. Полеты планируется начать осуществлять в июле, четыре раза в неделю. Также с 31 марта авиакомпания увеличит количество рейсов до трех в неделю по маршруту Москва (Домодедово) - Кутаиси (Грузия)», - сказала собеседница агентства.

Она уточнила, что дополнительный рейс по маршруту Москва - Кутаиси будет осуществляться по воскресеньям.

«Кроме того, с 3 июня запустим ежедневные рейсы между Жуковским и Калининградом. Рейсы по маршруту Жуковский - Алматы, открытые в конце декабря 2018 г. останутся и на летнюю навигацию. Будут осуществляться ежедневно», - отметили в пресс-службе.

Там также уточнили, что в период весенне-летнего расписания планируется увеличение рейсов на маршруте Жуковский - Тель-Авив (Израиль) до семи раз в неделю. Рейсы между Жуковским и Прагой (Чехия) планируется запустить летом, до четырех раз в неделю.

«Открывается также несколько новых прямых рейсов во Францию: Москва (Домодедово) - Бордо - с 1 июня (по понедельникам, четвергам и субботам), Москва (Домодедово) - Монпелье - с 2 июня (по средам, пятницам и воскресеньям), Жуковский - Париж - с 23 апреля (по вторникам, четвергам, воскресеньям), Жуковский - Ницца - с 1 мая (по средам и субботам)», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок