Меню Поиск

Закрыть

Мосгосэкспертиза одобрила восемь проектов капремонта в зданиях инженерных служб за четыре месяца

13.03.2019 15:09

Мосгосэкспертиза одобрила восемь проектов капремонта в зданиях инженерных служб за четыре месяца

Теги: Москва , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт , Мосгосэкспертиза

Московская государственная экспертиза (Мосгосэкспертиза) согласовала восемь проектов капитального ремонта помещений центров координации инженерных служб столицы, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«С ноября 2018 г. по март 2019 г. Мосгосэкспертиза выдала восемь положительных заключений на проведение капитального ремонта помещений центров координации инженерных служб Москвы (ГКУ «Центр координации ГУ ИС»). Правительство столицы активно модернизирует административно-деловые объекты в столице для того, чтобы обеспечить москвичей, задействованных в работе городских служб, всеми необходимыми условиями труда», - приводятся в сообщении слова председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

Уточняется, что большинство проектов включают в себя замену оконных и дверных блоков, демонтаж существующих и возведение новых перегородок, а также устройство рольставен на окнах и адаптацию помещений для комфортного передвижения маломобильных групп населения. Кроме того, проектами предполагается внутренняя отделка помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения в соответствии с их функциональным назначением.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок