Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин поздравил москвичек с Международным женским днем

08.03.2019 12:05

С.Собянин поздравил москвичек с Международным женским днем

Теги: Собянин , Международный женский день , 8 Марта , Поздравления

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жительниц города с праздником 8 марта. Соответствующая телеграмма опубликована на официальном сайте мэра столицы.

«В наш стремительный век есть традиции, над которыми время не властно. И самая прекрасная из них - празднование 8 марта. В этот весенний день каждый мужчина старается забыть обо всем на свете ради своих милых, дорогих и любимых. Самые теплые и нежные слова - мамам и бабушкам, женам и дочерям, которые наполняют нашу жизнь красотой, гармонией и высоким смыслом. Милые женщины, вы ярко проявляете свой талант и профессионализм, добиваетесь больших достижений во всех сферах жизни столицы. Благодаря вам наш город становится еще краше, уютнее и добрее. Пусть в вашей жизни будет много цветов и улыбок!», - говорится в телеграмме.

С.Собянин отметил, что Москва является лучшим городом для того, чтобы сочетать роль матери, хранительницы домашнего очага с работой и карьерным ростом.

Мэр пожелал жительницам столицы быть обаятельными, стильными и несравненными, а также успехов, здоровья, благополучия и большого счастья.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок