Меню Поиск

Закрыть

UTair начала продажу билетов по спеццене на рейсы Москва - Калининград для льготных категорий граждан

07.03.2019 09:14

UTair начала продажу билетов по спеццене на рейсы Москва - Калининград для льготных категорий граждан

Теги: Льготы , билеты , авиакомпании , цены , рейсы

Авиакомпания UTair начала продажу билетов по специальной цене на рейсы Москва - Калининград и обратно для льготных категорий граждан, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«UTair предлагает билеты из Москвы в Калининград и обратно по специальной цене для льготных категорий граждан - от 1 тыс. 990 руб. в одну сторону. Полететь по сниженным ценам можно до 24 апреля 2019 г. Билеты продаются в авиакассах Калининграда, Москвы и других городов. Для покупки необходимо иметь документ, подтверждающий льготу», - говорится в сообщении.

Уточняется, что билеты за 1 тыс. 990 руб. могут купить граждане Российской Федерации: до 23 лет, мужчины старше 60 и женщины старше 55 лет, инвалиды I группы любого возраста и сопровождающие их лица, а также лица, сопровождающие детей-инвалидов, и инвалиды с детства II или III группы.

Кроме того, льготные билеты могут приобрести лица, имеющие удостоверение многодетной семьи или иные документы, подтверждающие статус многодетной семьи в порядке, установленном нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 619

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок