Меню Поиск

Закрыть

В.Милонов заявил, что в погоне за рейтингом на телевидении забывают о нравственных устоях

06.03.2019 16:17

В.Милонов заявил, что в погоне за рейтингом на телевидении забывают о нравственных устоях

Теги: Единая Россия , Телевидение , Госдума , Телеведущая

Член комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Виталий Милонов («Единая Россия») заявил, что в погоне за рейтингом на телевидении тереются нравственные устои. Об этом он сообщил на пресс-конференции на тему: «Новая культурная доктрина: Конец эпохи ток-шоу?».

«Если мы будем руководствоваться только рейтингами, то масса шлака и ада, которая сейчас есть на телевидении, займет все пространство. На любые возражения на тему того, что это деньги и кто их будет платить, могу вам предложить тогда транслировать Рornhub. Его смотрит огромное количество людей, несмотря на блокировки. Поэтому мы должны понять, что мы теряем определенные компоненты в обществе, которые называются нравственные устои», - сказал В.Милонов.

Ранее депутат призвал народно обсуждать концепцию телевидения, а также выступил с предложением запретить показ ток-шоу и его рекламы в дневное время, запретить программы с пропагандой разврата и девиантного поведения, в том числе привлечь организаторов к административной или уголовной ответственности.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок