Меню Поиск

Закрыть

Собянин назвал бюрократические отговорки самым страшным в жизни чиновника

Предоставлено сайтом «www.m24.ru»

06.03.2019 14:13

Собянин назвал бюрократические отговорки самым страшным в жизни чиновника

Сергей Собянин назвал бюрократические отговорки самым страшным в жизни чиновника. Об этом он заявил на итоговой дискуссии в рамках форума "Мой город – мой район. Перспективы развития", передает Агентство "Москва".

Мэр отметил, что "прошел большую чиновничью жизнь" и ему нередко приходилось упираться в стену бюрократических отговорок: "надо вот до конца просчитать", "а если будет так, а если будет эдак", "нет-нет, давайте мы еще подумаем, давайте мы еще посчитаем". Собянин призвал отказаться от таких отговорок и взяться за дело.

"Ни один проект, я вам гарантирую, так реализовать невозможно. Пока ты не начнешь двигаться, пока ты не начнешь реализовывать его, ничего не будет получаться", – подчеркнул мэр. "Ты будешь сидеть на нуле и только рассуждать о чем-то", – добавил он.

IX Московский гражданский форум "Мой город – мой район. Перспективы развития" проходит 5 и 6 марта на площадке Цифрового делового пространства. Он собрал вместе представителей власти, бизнеса, Общественной палаты Москвы, а также лидеров НКО и экспертов. Они обсуждают перспективы комплексного развития столицы.
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок