Меню Поиск

Закрыть

Госинспекция по недвижимости освободила от самостроя земельный участок в ТиНАО

07.03.2019 04:54

Госинспекция по недвижимости освободила от самостроя земельный участок в ТиНАО

Теги: Земельный участок , самострой , Нарушения , ТиНАО , Госинспекция по недвижимости

Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы освободила от самостроя земельный участок в ТиНАО. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«Освобожден от самостроя земельный участок в поселении Десеновское, дер. Ватутинки. Одноэтажная постройка, где осуществлялась торговая деятельность и функционировало предприятие общественного питания, была возведена без разрешительной документации», - говорится в сообщении.

Как пояснил начальник Госинпекции по недвижимости Владислав Овчинский, объект недвижимого имущества был создан на земельном участке, предоставленном для целей строительства, но при отсутствии разрешения на строительство.

«Префектурой Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы с привлечением ГБУ Москвы «Автомобильные дороги Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы» проведены работы по демонтажу незаконной постройки. В настоящее время земельный участок освобожден, нарушение земельного законодательства устранено», - заключил В.Овчинский.

Рубрика: Политика , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок