Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала москвичку за организацию наркопритона в центре Москвы

05.03.2019 22:39

Полиция задержала москвичку за организацию наркопритона в центре Москвы

Теги: Наркотики , Пресненский , ГУ МВД по Москве , Уголовное дело , притон

Жительница Пресненского района столицы задержана полицейскими за организацию наркопритона в своей квартире, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Москве.

«В полицию поступила информация о том, что в квартире одного из домов на ул. Анны Северьяновой организован наркопритон. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские по вышеуказанному адресу задержали подозреваемую - 34-летнюю москвичку. Злоумышленница организовала содержание наркопритона: она неоднократно предоставляла принадлежащую ей квартиру наркозависимым гражданам. В квартире находились предметы, используемые для приготовления и употребления наркотических средств и психотропных веществ», - говорится в сообщении.

В результате проведенного осмотра жилого помещения полицейскими обнаружены и изъяты шприцы, чайные ложки со следами наркотического вещества, а также сверток с амфетамином.

«Отделением дознания ОМВД России по Пресненскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 232 УК РФ («Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»). В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», - резюмировали в ведомстве.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок