Меню Поиск

Закрыть

Более 10 тыс. услуг по вопросам трудоустройства оказали москвичам специалисты центров «Мои документы»

05.03.2019 21:36

Более 10 тыс. услуг по вопросам трудоустройства оказали москвичам специалисты центров «Мои документы»

Теги: Работа , МФЦ , трудоустройство , Мои документы

Более 10 тыс. услуг по вопросам трудоустройства оказали жителям столицы специалисты центров «Мои документы», сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«В шесть центров «Мои документы» переехали все отделы службы занятости, которые располагались в ЮВАО. Все остальные отделения службы заработают в новом формате этим летом. В январе в тестовом режиме службы заработали в центре госуслуг районов Нижегородский и Лефортово, а также Нагорный и Нагатино-Садовники. Менее чем за месяц работы в два центра за услугами обратились более 2,3 тыс. человек. К настоящему моменту количество желающих найти работу с помощью центров «Мои документы» увеличилось почти до 5 тыс. Специалисты центров занятости населения оказали им более 10 тыс. услуг», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что на консультациях москвичи могут узнать о ситуации, сложившейся на рынке труда в городе, уточнить, какие социальные выплаты положены безработным. Кроме того, специалисты помогут подобрать вакансии и правильно составить резюме. Услуги оказывают всем москвичам вне зависимости от места жительства в столице.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок