Меню Поиск

Закрыть

Около 2,5 тыс. человек обеспечат порядок на футбольном матче «Спартак» - «Краснодар» 3 марта

01.03.2019 17:15

Около 2,5 тыс. человек обеспечат порядок на футбольном матче «Спартак» - «Краснодар» 3 марта

Теги: Футбол , безопасность , матч , Москва

Около 2,5 тыс. сотрудников служб безопасности обеспечат общественный порядок на футбольном матче между командами ФК «Спартак» (Москва) и ФК «Краснодар» (Краснодар), который состоится 3 марта 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

«3 марта 2019 г. в Москве пройдет матч 18-го тура Российской Премьер-Лиги по футболу сезона 2018/2019 гг. Для обеспечения безопасности и общественного порядка на стадионах и прилегающих к ним территориях будет задействован наряд численностью порядка 2,3 тыс. человек, из них: сотрудники полиции и Росгвардии - порядка 1,3 тыс. человек; работники частных охранных организаций, народные дружинники и контрольно-распорядительных служб - порядка 1 тыс. человек», - говорится в сообщении.

Отмечается, что к работе по обеспечению безопасности привлечены представители ГУ МЧС России по Москве и кинологи со служебными собаками, которые обследуют стадион и его прилегающую территорию заранее.

Зрителей также призвали соблюдать общественный порядок как в чаше стадиона, так и на прилегающей территории, так как на нарушителей порядка могут быть составлены протоколы об административном правонарушении.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок