Меню Поиск

Закрыть

Заказчикам и предпринимателям Пензенской области представили Портал поставщиков

01.03.2019 10:41

Заказчикам и предпринимателям Пензенской области представили Портал поставщиков

Теги: Интернет , торги , Интернет-ресурсы , поставки

Заказчикам и предпринимателям Пензенской области представили Портал поставщиков. Об этом сообщила пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике.

«Технологические возможности автоматизированной информационной системы (АИС) «Портал поставщиков» представили заказчикам и предпринимателям в рамках первой Пензенской конференции государственных, муниципальных и корпоративных закупок», - говорится в сообщении.

Отмечается, что презентация технологических возможностей АИС «Портал поставщиков» прошла в рамках первой Пензенской конференции государственных, муниципальных и корпоративных закупок. Участие в мероприятии принимают более 600 представителей бизнеса и заказчиков Пензенской области.

Как ранее сообщали «Известия», мэр Москвы Сергей Собянин предложил создать единый электронный магазин для всей России на платформе Портала поставщиков в ходе заседания Госсовета по развитию конкуренции в стране. Президент России Владимир Путин отметил, что эта практика действительно хорошая, рекомендовал прислушаться к предложению С.Собянина.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок