Меню Поиск

Закрыть

Комплекс по разработке газоразделительной продукции планируется построить в Дубне в июле-сентябре

01.03.2019 05:13

Комплекс по разработке газоразделительной продукции планируется построить в Дубне в июле-сентябре

Теги: Строительство , Дубна , Главгосстройнадзор , промышленный комплекс

Офисно-производственный комплекс по разработке газоразделительной продукции намерены построить в подмосковной Дубне в III квартале 2019 г. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«На территории Особой экономической зоны «Дубна» возводится офисно-производственный комплекс по разработке газоразделительной продукции. Инспекторы надзорного органа приступили к проверке хода строительства объекта. Проверка на объекте завершится 26 марта. Плановое завершение строительных работ - III квартал 2019 г.», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что комплекс предназначен для разработки, производства и сопровождения газоразделительной продукции на основе половолоконных мембранных элементов, мембранных картриджей и их аналогов, а также разработки технических решений по подготовке природного и попутного нефтяного газа. В состав объекта, площадью 6 тыс. 309 кв. м, входят административно-бытовой корпус, производственное здание, примыкающие друг к другу и здание КПП. После ввода объекта в эксплуатацию будет создано 115 новых рабочих мест. Заказчиком выступает ООО «ГРАСИС-ТЕХ».

Начальник Главгосстройнадзора Подмосковья Артур Гарибян добавил, что в настоящее время ведется монтаж витражей административно-бытового корпуса и монтаж внутренних инженерных сетей всего комплекса.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок