Меню Поиск

Закрыть

Компенсационные автобусы запустят на участке Волоколамск - Шаховская Рижского направления МЖД в марте

28.02.2019 20:01

Компенсационные автобусы запустят на участке Волоколамск - Шаховская Рижского направления МЖД в марте

Теги: МЖД , ЦППК , Изменение расписания электричек , Компенсационный транспорт

Компенсационные автобусы запустят на участке Волоколамск - Шаховская Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) запустят 1, 4, 6 и 15 марта в связи с сокращением маршрутов двух электропоездов. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК» (ЦППК).

«1, 4, 6, 15 марта сокращены маршруты двух электропоездов Рижского направления. Пригородные поезда №6005 Москва (Рижский вокзал) - Шаховская и №6010 Шаховская - Москва (Рижский вокзал) отменены на участке Волоколамск - Шаховская. Для обеспечения транспортной доступности населенных пунктов на данном участке компанией назначены компенсационные автобусы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для проезда необходимо предъявить разовые билеты или абонементы АО «Центральная ППК», действующие на маршруте.

«Компания просит пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок и приносит извинения за доставленные неудобства», - отметили в пресс-службе.

Также в компании напомнили, что ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок