Меню Поиск

Закрыть

Проверка по факту смерти сотрудницы РАМТ проводится при участии Роструда

эксклюзив

26.02.2019 18:00

Проверка по факту смерти сотрудницы РАМТ проводится при участии Роструда

Теги: театр , Проверки , Сотрудники

Федеральная служба по труду и занятости (Роструд) участвует в проверке по факту смерти заведующей художественно-постановочной частью в Российском академическом молодежном театре (РАМТ), получившей травму при монтаже декораций. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Роструда.

«Территориальный орган Роструда по Москве участвует в расследовании данного несчастного случая», - сказал собеседник агентства.

В пятницу, 22 февраля, СМИ сообщили о том, что на людей в здании РАМТ рухнули декорации во время работ по их установке на сцене. Агентству «Москва» в пресс-службе театра сообщили о госпитализации сотрудника, получившего травмы при монтаже декораций. При этом информацию о том, что декорации рухнули, в театре назвали «не соответствующей действительности».

Позднее в пресс-службе театра сообщили о том, что заведующая художественно-постановочной частью театра Ольга Школьникова, получившая травму при монтаже декораций, скончалась в больнице. В настоящее время в театре проводится внутренняя проверка случая.

Рубрика: Общество , Происшествия , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок