Меню Поиск

Закрыть

Компания «Ситимобил» планирует выйти на рынок Санкт-Петербурга до конца года

эксклюзив

27.02.2019 09:20

Компания «Ситимобил» планирует выйти на рынок Санкт-Петербурга до конца года

Теги: Такси , Москва , Санкт-Петербург

Компания «Ситимобил» планирует запуск собственного сервиса такси в Санкт-Петербурге в текущем году, заявил в интервью Агентству городских новостей «Москва» директор по управлению операциями «Ситимобил» Виталий Бедарев.

«У нас всегда была задача выйти в регионы. До получения инвестиций мы были сосредоточены на московском рынке. Это обязательно будет Санкт-Петербург и все города-миллионники. Сейчас экспериментируем с городами-спутниками Москвы, думаем про города и немного дальше – не миллионники, с населением от 500 тыс. человек. Так, в ноябре 2018 г. мы уже запустились в Ярославле. Это также нужно для тестирования нашей технической готовности, апробирования гипотез, по какому пути лучше запускаться в новом городе. Первая более отдаленная от столицы цель – Санкт-Петербург, «Ситимобил» может начать работать там, скорее всего, в 2019 г.», - сказал он.

Ранее В.Бедарев в интервью Агентству городских новостей «Москва» сообщил, что компания рассмотрит возможность тестирования технологии телемедицины для контроля состояния таксистов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок