Меню Поиск

Закрыть

РАМТ возьмет на себя расходы по организации похорон погибшей сотрудницы

эксклюзив

25.02.2019 17:34

РАМТ возьмет на себя расходы по организации похорон погибшей сотрудницы

Теги: Похороны , театр

Российский академический молодежный театр (РАМТ) возьмет на себя расходы по организации похорон погибшей сотрудницы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе театра.

«Театр возьмет на себя все расходы по организации похорон. Семья претензий к театру не имеет, родственники не планируют выдвигать претензии на моральную компенсацию», - сказала собеседница агентства.

Она также пояснила, что дата и время похорон будут определены после завершения судмедэкспертизы.

В пятницу, 22 февраля, СМИ сообщили о том, что на людей в здании РАМТ рухнули декорации во время работ по их установке на сцене. Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе театра сообщили о госпитализации сотрудника, получившего травмы при монтаже декораций. При этом информацию о том, что декорации рухнули, в театре назвали «не соответствующей действительности».

Позднее в пресс-службе театра сообщили о том, что заведующая художественно-постановочной частью театра Ольга Школьникова, получившая травму при монтаже декораций, скончалась в больнице. В настоящее время в театре проводится внутренняя проверка случая.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок