Меню Поиск

Закрыть

Мострансавто: Автобусы по маршруту №860 начнут ходить по прежней схеме с 23 февраля

23.02.2019 00:48

Мострансавто: Автобусы по маршруту №860 начнут ходить по прежней схеме с 23 февраля

Теги: автобусы , Балашиха , Мострансавто , Маршруты , Черкизовская

Автобусы по маршруту №860 начнут ходить по прежней схеме в связи с возобновлением работы участка Сокольнической линии Московского метрополитена 23 февраля 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП МО «Мострансавто».

«Маршрут Мострансавто №860 «Балашиха – Москва (метро «Черкизовская»)» начнет работать по прежней схеме 23 февраля. Это связано с открытием станций Сокольнической линии метрополитена на два дня раньше срока. С 5:30 утра линия заработает в обычном режиме. Движение автобусов будет возобновлено до конечной остановки - станции метро «Черкизовксая». Маршрут №860 обслуживает Автоколонна №1377 Балашихи (филиал Мострансавто). Среднесуточный пассажиропоток на рейсе в будний день составляет около 4 тыс. человек», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что в связи со строительством Большой кольцевой линии метро была изменена действующая схема движения автобусов межрегионального маршрута №860. Конечный остановочный пункт был перенесен на станцию «Щелковская» Арбатско-Покровской линии.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок