Меню Поиск

Закрыть

Более 180 региональных дорог к мемориалам воинской славы очистили от снега в Подмосковье

22.02.2019 20:07

Более 180 региональных дорог к мемориалам воинской славы очистили от снега в Подмосковье

Теги: Дороги , Памятники , Московская область , День защитника Отечества , Уборка снега

Более 180 региональных дорог, ведущих к памятникам и мемориалам воинской славы, очистили от снега в Подмосковье в преддверии Дня защитника Отечества, сообщили в пресс-службе министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В преддверии празднования Дня защитника Отечества дорожными службами Московской области обеспечен беспрепятственный подъезд к памятникам и мемориалам воинской славы. Так, обеспечен проезд по более 180 региональным дорогам, которые ведут к памятникам и мемориалам воинской славы», - приводятся в сообщении слова А.Гержика.

Он уточнил, что наибольший объем работ выполнен в Раменском районе, где очищены подъезды к 37 памятникам. В Сергиево-Посадском районе дополнительную очистку от наледи провели на подъездных дорогах к 28 мемориалам, в городском округе Солнечногорск - к 16 памятникам, в Пушкинском районе - к 15 мемориалам, в Клину был расчищен подъезд к 12 памятникам.

«На подъездных дорогах были проведены дополнительные работы по очистке от снега и обработке противогололедными материалами проезжей части, очищены парковочные места, обработаны тротуары и остановки общественного транспорта», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок