Меню Поиск

Закрыть

Перелет туда-обратно на два лица подарит «Аэрофлот» победителю поэтического конкурса к 8 марта

22.02.2019 16:30

Перелет туда-обратно на два лица подарит «Аэрофлот» победителю поэтического конкурса к 8 марта

Теги: ВКонтакте , Международный женский день , конкурсы , Аэрофлот , авиакомпании , полет

Сертификат на два лица на перелет туда-обратно подарит авиакомпания «Аэрофлот» победителю поэтического конкурса, приуроченного к Международному женскому дню 8 марта, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Аэрофлот» запускает поэтический конкурс в социальной сети «ВКонтакте», приуроченный к Международному женскому дню. Четверостишие пользователя, признанное лучшим по итогам открытого голосования, будет зачитываться по громкой связи 8 марта на всех собственных рейсах «Аэрофлота», вылетающих из аэропорта Шереметьево. Победителю конкурса будет вручен сертификат на два лица на перелет туда-обратно классом «эконом» в любой город маршрутной сети «Аэрофлота», - говорится в сообщении.

Уточняется, что принять участие в конкурсе могут все лица не моложе 14 лет, являющиеся подписчиками «Аэрофлота» в социальной сети «ВКонтакте». Подробные правила размещены в группе авиакомпании под публикацией о старте конкурса.

«В период с 22 по 28 февраля 2019 г. на официальной странице «Аэрофлота» в социальной сети «ВКонтакте» под постом с анонсом конкурса подписчикам предлагается оставить четверостишие собственного сочинения, посвященное представительницам прекрасной половины и празднику 8 Марта. Экспертное жюри выберет из размещенных подписчиками четверостиший не менее трех, которые пройдут во второй этап конкурса. С 1 по 4 марта 2019 г. в социальной сети «ВКонтакте» пройдет открытое голосование среди пользователей, которое определит лучшее четверостишие. Финалист, чье стихотворение наберет больше всего голосов, будет объявлен победителем», - рассказали в авиакомпании.

В пресс-службе добавили, что итоги конкурса будут подведены 5 марта 2019 г.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 333

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок