Меню Поиск

Закрыть

Семь автобусных маршрутов изменятся 24 февраля в связи с проведением шествия по Бульварному кольцу

22.02.2019 14:20

Семь автобусных маршрутов изменятся 24 февраля в связи с проведением шествия по Бульварному кольцу

Теги: автобусы , Мосгортранс , Москва

В связи с проведением шествия по Бульварному кольцу 24 февраля будет изменено семь автобусных маршрутов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«24 февраля меняются маршруты наземного транспорта в центре города. Изменения связаны с проведением шествия по Бульварному кольцу и действуют до его окончания», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 10:40 автобусы «А» будут следовать от стадиона «Лужники» до станции метро «Кропоткинская» и от Комсомольской площади до ул. Мещанская. В этот же период автобус №15 будет следовать на участках от ВДНХ (южная) до ул. Краснопролетарская и от Новодевичьего монастыря до станции метро «Кропоткинская».

«С 13:00: автобусы «м2» - от остановки «Фили» до станции метро «Лубянка»; «м9» - от станции метро «Владыкино» до станции метро «Проспект Мира»; №38 - от Рижского вокзала до Самотечной площади», - добавили в пресс-службе.

Также с 13:40 автобусы маршрута «т13» будут следовать от ВДНХ (южная) до Самотечной площади, а №24 - от остановки «Гостиницы ВДНХ» до Самотечной площади.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок