Меню Поиск

Закрыть

Суд по представлению Роспотребнадзора приостановил на 30 дней работу кондитерской компании в Подмосковье

22.02.2019 12:12

Суд по представлению Роспотребнадзора приостановил на 30 дней работу кондитерской компании в Подмосковье

Теги: Московская область , Роспотребнадзор , Кондитеры

Суд по представлению управления Роспотребнадзора по Московской области приостановил деятельность ООО «Торгово-Производственная компании Тер Групп» на 30 дней для предупреждения инфекционной заболеваемости среди населения региона. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Специалистами Дмитровского территориального отдела управления Роспотребнадзора по Московской области в ходе плановой проверки кондитерского производства ООО «ТПК Тер Групп» (Московская обл., Дмитровский район) выявлены нарушения санитарно-технического состояния, санитарно-эпидемиологических и технологических режимов при производстве кондитерской продукции. Для предупреждения инфекционной заболеваемости среди населения Московской области Дмитровским территориальным отделом управления Роспотребнадзора по Московской области материалы проверки, для решения вопроса о временном приостановлении деятельности, переданы в Дмитровский городской суд», - говорится сообщении.

Как уточняется, в соответствии с решением суда от 23 января 2019 г. деятельность предприятия приостановлена на 30 суток.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок