Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

22.02.2019 08:29

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Волоколамском, Рублево-Успенском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском, Щелковском шоссе, Октябрьском проспекте, шоссе Энтузиастов.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Дмитровский, Ховрино, Северное и Южное Тушино, Строгино, Кунцево, Ясенево, Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Южное, Зябликово, Капотня, Гольяново, Лосиноостровский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском и Волоколамском шоссе, проспекте Маршала Жукова, ул. Свободы, Нижние Мневники, Ярцевская, Большая и Малая Филевские, Рублевском и Можайском шоссе, Кутузовском, Мичуринском, Ленинском, Севастопольском и Нахимовском проспектах, ул. Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, Островитянова, Варшавском и Каширском шоссе, проспекте Андропова, ул. Борисовские Пруды, Верхние Поля, Люблинская, Волгоградском и Рязанском проспектах, шоссе Энтузиастов в районе пересечения с Северо-Восточной хордой, в районе станции метро «Семеновская», ул. Большая Черкизовская, Краснобогатырская, Богатырский Мост, Ярославском и Дмитровском шоссе, проспекте Мира, ул. Большая Академическая, Комдива Орлова, Яблочкова, Шереметьевская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Савеловский, Беговой, Дорогомилово, Даниловский, Южнопортовый. На садовом кольце отмечаются затруднения в движении в районах Мещанский, Тверской, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Софийской, Кремлевской, Москворецкой, Котельнической, Космодамианской набережных, Малом Москворецком мосту, ул. Балчуг, Большая Якиманка, Серафимовича, Бахрушина, на Лубянской и Боровицкой площадях.

По прогнозам сервиса, к 9:00 загруженность дорог составит шесть баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок