Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в восемь баллов

21.02.2019 19:28

Загруженность дорог Москвы оценивается в восемь баллов

Теги: Пробки

Загруженность дорог Москвы оценивается в восемь баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на северо-западе (в районе Южное Тушино), юго- западе (в районах Теплый Стан и Ясенево), востоке (в районах Ивановское и Восточное Измайлово); в обоих направлениях - на севере (в районе Западное Дегунино), северо-западе (в районе Строгино), западе (в районе Тропарево-Никулино), юге (в районах Чертаново Южное и Орехово-Борисово Южное), юго-востоке (в районах Капотня и Люблино, Выхино-Жулебино); с внутренней стороны - на северо-западе (в районе Северное Тушино), западе (в районах Крылатское, Кунцево).

По направлению от МКАД в сторону области затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Новорижском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском и Осташковском шоссе, Октябрьском проспекте.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено практически по всей протяженности, скорость автомобильного потока на некоторых участках снижена до 5 км/ч. Также движение затруднено на Садовом и Бульварном кольцах.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом и Малом Каменных, Большом Москворецком мосту, на Кремлевской, Москворецкой, Серебрянической, Котельнической, Болотной, Софийской, Болотной, Садовнической и Кадашевской набережных, ул. Балчуг, Большая Якиманка, Большая Ордынка, Остоженка, Пречистенка, Знаменка, Новый Арбат, Большая Никитская, Тверская, Большая Лубянка, Мясницкая, Солянка, в Лубянском и Китайгородском проездах.

Согласно данным сервиса, к 20:00 загруженность столичных дорог снизится до шести баллов, а к 21:00 - до трех.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок