Меню Поиск

Закрыть

Земельный участок изымут для строительства развязки на пересечении дублера Кутузовского проспекта и ТТК

21.02.2019 17:45

Земельный участок изымут для строительства развязки на пересечении дублера Кутузовского проспекта и ТТК

Теги: Строительство , Земельный участок , Развязка , ТТК , дублер Кутузовского проспекта

Земельный участок площадью почти 80 тыс. кв. м по адресу: 1-й Силикатный проезд, вл. 13, будет изъят для строительства многоуровневой развязки на пересечении дублера Кутузовского проспекта, Шелепихинской набережной и ТТК. Документ опубликован на официальном сайте мэра столицы.

«Изъять для государственных нужд у акционерного общества «ИНГЕОКОМ КРК» для целей, указанных в Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2018-2021 гг.: «Строительство многоуровневой транспортной развязки на пересечении Северного дублера Кутузовского проспекта, Шелепихинской набережной и Третьего транспортного кольца с необходимой для функционирования улично-дорожной сетью, переустройство инженерных сетей, коммуникаций и железнодорожной инфраструктуры», земельный участок площадью 78 тыс. 452 кв. м, расположенного по адресу: 1-й Силикатный проезд, вл. 13, предоставленного по договору аренды от 28 марта 2002 г.», - говорится в документе.

Вместе с участком будет изъято нежилое здание.

Контроль за выполнением распоряжения возложен на заместителя руководителя департамента городского имущества Москвы Наталию Прусакову.

Рубрика: Строительство , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок