Меню Поиск

Закрыть

Мособлдума подготовит обращение к Д.Медведеву о законодательном закреплении понятия «лыжная трасса»

21.02.2019 11:01

Мособлдума подготовит обращение к Д.Медведеву о законодательном закреплении понятия «лыжная трасса»

Теги: Мособлдума , Правительство Москвы , Медведев , правительство РФ

Мособлдума подготовит обращение к председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву о законодательном закреплении понятия «лыжная трасса». Об этом сообщили в пресс-службе Мособлдумы.

«Комитет Мособлдумы по делам молодежи и спорта в рамках расширенного заседания принял решение подготовить обращение к председателю правительства Российской Федерации Дмитрию Медведеву. Обращение предполагает, что в постановление правительства Российской Федерации от 3 декабря 2014 г. №1300 «Об утверждении перечня видов объектов, размещение которых может осуществляться на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов» будут дополнительно включены лыжные трассы», - говорится в сообщении.

По итогам выездного заседания на тему развития лыжного спорта на территории Московской области, было отмечено, что актуальной на сегодняшний день проблемой является оформление лыжных трасс, которые находятся на землях лесного фонда.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок