Меню Поиск

Закрыть

Партпроект «Единой России» взял на контроль выполнение задачи по устранению очереди в ясли

20.02.2019 21:55

Партпроект «Единой России» взял на контроль выполнение задачи по устранению очереди в ясли

Теги: Единая Россия , Путин , Дошкольное образование

Партпроект «Единой России» «Новая школа» взял на контроль выполнение задачи по устранению очереди в ясли. Об этом сообщила пресс-служба партии.

«Озвученные сегодня президентом России задачи, безусловно, являются приоритетными в нашей работе в рамках проекта «Единой России» «Новая школа» и в законодательной работе Государственной Думы. Партпроект «Новая школа» взял на контроль выполнение масштабной и важной для будущего нашей страны задачи - устранении очереди в ясли», - приводятся в сообщении слова координатора партийного проекта «Новая школа», члена комитета Госудумы по образованию и науке Алены Аршиновой.

Она добавила, что «Единой Россией» еще при реализации масштабного проекта «Детские сады - детям» был выработан эффективный механизм контроля за строительством детских садов. Тогда было построено больше 5 тыс. детских садов для детей в возрасте от трех до семи лет, создано более 1,15 млн мест в дошкольных учреждениях.

Ранее в СМИ сообщили, что президент России Владимир Путин в послании Федеральному Собранию призвал до конца 2021 г. полностью решить проблему с яслями в стране, создав в них не менее 270 тыс. новых мест.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок