Меню Поиск

Закрыть

Военнослужащие смогут бесплатно увидеть экспозицию «Москвариума» при покупке билета на шоу 23-24 февраля

20.02.2019 12:59

Военнослужащие смогут бесплатно увидеть экспозицию «Москвариума» при покупке билета на шоу 23-24 февраля

Теги: День защитника Отечества , военные , Москвариум

Праздничная акция ко Дню защитника отечества пройдет в «Москвариуме» 23 и 24 февраля, сообщили в пресс-службе «Москвариума».

«23 и 24 февраля военнослужащие и учащиеся военных учебных заведений смогут бесплатно посетить уникальную экспозицию Аквариума при покупке билетов на водное шоу «Кругосветное путешествие», - говорится в сообщении.

Как уточняется, участниками могут стать мужчины и женщины: военнослужащие, военнообязанные, призывники, воспитанники военных училищ и другие граждане РФ, имеющие отношение к Вооруженными силам и органам обеспечения правопорядка и безопасности.

«В период проведения акции посетителю необходимо приобрести билет на водное шоу в кассах комплекса и предъявить оригинал одного из документов: военный билет, временное удостоверение, выданное взамен военного билета, удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, приписное свидетельство военкомата, удостоверение личности офицера, в том числе запаса, удостоверение сотрудника силовых структур (МВД России, ФСБ России, МЧС России, Минобороны России и других) или удостоверение ветерана боевых действий», - пояснили в пресс-службе.

Там пояснили, что при покупке билета на водное шоу и предъявлении подтверждающего документа участнику акции будет выдан браслет, дающий право на бесплатный проход на экспозицию Аквариума. Выдача браслетов будет проходить во время совершения покупки на всех кассах в здании «Москвариума» с 10:00 до 21:00.

«Посетители также смогут заказать индивидуальное поздравление защитников Отчества с помощью водолазов, которые в нужный момент появятся в аквариуме с подводной открыткой. Заявки на индивидуальные поздравления принимаются заблаговременно», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок