Меню Поиск

Закрыть

Третьяковская галерея открыла продажу билетов на выставку «Илья Репин» (дополнение)

20.02.2019 10:10

Третьяковская галерея открыла продажу билетов на выставку «Илья Репин» (дополнение)

Теги: Выставки , Третьяковская галерея , билеты

Открыта продажа билетов на выставку «Илья Репин», которая пройдет в Новой Третьяковке с 16 марта по 18 августа 2019 г. Об этом сообщается на сайте галереи.

«Мы открыли предварительную продажу билетов на выставку «Илья Репин», которая пройдет в Новой Третьяковке с 16 марта по 18 августа 2019 г. Билеты доступны на сайте и в кассах музея», - сказали Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе галереи.

Согласно данным сайта, входной билет продается на выставку «Илья Репин» и экспозицию «Искусство ХХ века». Максимальное количество билетов в одном заказе - 1 единица.

Выставка произведений И.Репина представит современную интерпретацию творчества великого художника. Будут показаны лучшие работы мастера, созданные с начала 1870-х по конец 1920-х гг. Экспозиция, расположенная на трех этажах в самых крупных выставочных залах Третьяковской галереи, включает более 170 живописных полотен и более 130 графических работ. Помимо хрестоматийно известных картин («Бурлаки на Волге», «Не ждали», «Запорожцы пишут письмо турецкому султану») для выставки отобраны малоизвестные произведения. Важное событие - экспонирование крупноформатного полотна «Торжественное заседание Государственного совета 7 мая 1901 года…» из собрания Государственного Русского музея. Всего в состав выставки включены произведения из 26 музеев России и зарубежья, а также из ряда частных собраний.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок