Меню Поиск

Закрыть

Серия бесплатных экскурсий пройдет на ВДНХ 21 февраля в честь Всемирного дня экскурсовода

20.02.2019 07:49

Серия бесплатных экскурсий пройдет на ВДНХ 21 февраля в честь Всемирного дня экскурсовода

Теги: Экскурсии , ВДНХ

Серия бесплатных экскурсий пройдет на ВДНХ 21 февраля 2019 г. в честь Всемирного дня экскурсовода, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«На ВДНХ 21 февраля будут праздновать Всемирный день экскурсовода. Его отметят 54 сотрудника выставки (включая работников музеев-резидентов). Это специалисты с историческим, искусствоведческим, культурологическим и лингвистическим образованием. Они проводят экскурсии на английском, испанском, китайском, французском, итальянском и других языках», - говорится в сообщении.

По словам заммэра Натальи Сергуниной, к празднику на ВДНХ подготовили серию бесплатных экскурсий по территории и основным экспозициям.

«Гости узнают об истории комплекса, вместе с гидами посетят выставки, посвященные литературе и искусству. Завершится программа обзорным туром по крупнейшему космическому музею страны - центру «Космонавтика и авиация», - рассказала она.

В материале отмечается, что на все бесплатные экскурсии (кроме обзорного тура по территории ВДНХ) необходимо зарегистрироваться. Также нужно купить входной билет в соответствующий павильон.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок