Меню Поиск

Закрыть

Ограничения движения введут 19 февраля на 42 км трассы М4 «Дон» в Подмосковье из-за работ на путепроводе

18.02.2019 21:25

Ограничения движения введут 19 февраля на 42 км трассы М4 «Дон» в Подмосковье из-за работ на путепроводе

Теги: Московская область , ограничение движения , Демонтаж , Трассы

Кратковременные ограничения в движении транспорта будут вводиться на 42 км трассы М4 «Дон» с 10:00 до 16:00 19 февраля 2019 г. в связи с работами на реконструируемом путепроводе. Об этом сообщили в пресс-службе государственной компании «Автодор».

«На 42 км трассы М4 «Дон» в Московской области 19 февраля между 10:00 и 16:00 строители будут выполнять сложные работы - демонтировать балки пролетных строений реконструируемого путепровода. Для безопасной работы крана потребуется четыре раза временно (на три-пять минут) останавливать движение в направлении из Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для остановки движения будут привлечены экипаж ДПС и служба аварийных комиссаров. После окончания работ движение по трассе на этом участке будет восстановлено по трем полосам.

«Вся оперативная информация - в разделе «Ситуация на дорогах». Мы приносим извинения за предоставленные неудобства и просим быть внимательнее к сигналам регулировщиков и требованиям дорожных знаков», - добавили в пресс-службе.

Ранее портал «Радио 1» сообщил, что столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры призвал водителей столицы быть аккуратнее на дорогах во время непогоды.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1397

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок