Меню Поиск

Закрыть

Аудиогиды на пяти языках появятся в павильоне «Макет Москвы» на ВДНХ

18.02.2019 13:36

Аудиогиды на пяти языках появятся в павильоне «Макет Москвы» на ВДНХ

Теги: ВДНХ , Макеты , Москва , аудио

Посетителям павильона «Макет Москвы» на Сиреневой аллее ВДНХ в скором времени начнут выдавать аудиогиды для самостоятельных экскурсий. Об этом сообщили в департаменте градостроительной политики со ссылкой на руководителя ведомства Сергея Левкина.

«В ближайшее время посетителям павильона «Макет Москвы» на Сиреневой аллее ВДНХ, где расположен макет центральной части города, начнут выдавать аудиогиды для самостоятельных экскурсий. Сейчас специалисты макета заканчивают техническую работу по организации нового сервиса для посетителей. Аудиогиды будут работать на русском, английском, немецком, французском и китайском языках», - приводят в пресс-службе слова С.Левкина.

Он пояснил, что одно из четырех светотехнических шоу – «Архитектурные стили Москвы» - скоро будет сопровождаться дикторским текстом. Это позволит посетителям более подробно познакомиться с барокко, классицизмом, ампиром, модерном и другими стилями.

С.Левкин добавил, что нововведения призваны сделать экскурсии по макету еще более привлекательными для российских и иностранных туристов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок