Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

18.02.2019 08:34

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Новорижском, Рублево-Успенском, Минском, Боровском, Киевском, Симферопольском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Осташковском шоссе, шоссе Энтузиастов, Октябрьском проспекте.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Ховрино, Левобережный, Северное Тушино, Теплый Стан, Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное, Ярославский, Лосиноостровский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Строгинском шоссе, проспекте Маршала Жукова, ул. Свободы, Нижние Мневники, Малая Филевская, Рублевском, Можайском и Аминьевском шоссе, Кутузовском, Мичуринском, Ломоносовском, Ленинском, Севастопольском, Нахимовском, Балаклавском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, Островитянова, Варшавском и Каширском шоссе, проспекте Андропова, Коломенском проезде, ул. Люблинская, Волгоградском и Рязанском проспектах, шоссе Энтузиастов в районе пересечения с Северо-Восточной хордой, в районе станции метро «Семеновская», ул. Большая Черкизовская, Краснобогатырская, Ростокинском проезде, Ярославском, Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, ул. Большая Академическая, Милашенкова, Ботаническая, Яблочкова, Шереметьевская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Савеловский, Пресненский, Даниловский. На садовом кольце отмечаются затруднения в движении в районах Красносельский, Тверской, Арбат, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Москворецкой, Космодамианской и Гончарной набережных, Комиссариатском и Большом Каменном мостах, Якиманском проезде, ул. Балчуг, Бахрушина, Большая Якиманка, Серафимовича, Волхонка, Трубниковском, Среднем Николопесковском, Скатерном, Большом Козихинском, Ермолаевском, Панкратьевском, Большом Овчинниковском, Климентовском пер., в районе Лубянской и Боровицкой площадей.

По прогнозам сервиса, к 11:00 загруженность дорог составит три балла.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок