Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода, небольшой мокрый снег и до 2 градусов тепла ожидается в столичном регионе 16 февраля

16.02.2019 06:43

Облачная погода, небольшой мокрый снег и до 2 градусов тепла ожидается в столичном регионе 16 февраля

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода, небольшой мокрый снег и до 2 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в субботу, 16 февраля. Об этом сообщается на портале «Метеоновости».

«Предстоящим днем характер погоды в Московском регионе будет носить неустойчивый характер. Ожидается облачная погода, с прояснениями, местами небольшой мокрый снег. Максимальная температура воздуха в столице составит от 0 до плюс 2 градусов, по области до 2 градусов тепла. Ветер западный 6-11 м/с. Атмосферное давление продолжит расти и к середине дня достигнет 747 мм ртутного столба, что немного ниже нормального. Относительная влажность воздуха около 80%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что такой тип погоды чаще всего отрицательно влияет на самочувствие людей с неустойчивыми сосудистыми реакциями. Недомогание возможно у гипертоников, гипотоников, перенесших сосудистые катастрофы. У людей с ишемической болезнью сердца, атеросклерозом сосудов могут наблюдаться недомогания, ухудшения самочувствия, появление головных болей и болей в области сердца, «скачки» артериального давления.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок