Меню Поиск

Закрыть

Строительство дома на 373 квартиры в Мытищах планируется завершить в I квартале 2020 г.

18.02.2019 01:49

Строительство дома на 373 квартиры в Мытищах планируется завершить в I квартале 2020 г.

Теги: Строительство , Мытищи , Жилой дом , Главгосстройнадзор

Строительство дома более чем на 370 квартир в Мытищах планируется завершить в I квартале 2020 г., сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора приступил к проверке строительства д. 44 в составе жилого комплекса «Новое Медведково» в микрорайоне №17а городского округа Мытищи. Проверка на объекте завершится 6 марта 2019 г. Застройщиком объекта выступает ООО «Осенний квартал». Планируемый срок завершения работ - I квартал 2020 г.», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что по проекту площадь дома составит 26 тыс. 480 кв. м. Новостройка рассчитана на 373 квартиры, жилой площадью 18 тыс. 958 кв. м. На прилегающей территории будут обустроены парковочные места, детская площадка. В благоустройстве учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

«В настоящее время на объекте ведутся работы по армированию и бетонированию стен и колонн первого этажа», - добавил начальник Главгосстройнадзора Подмосковья Артур Гарибян.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок